В Х юбилейной выставке в Тюмени «Нефть и газ-2003. Конверсия машиностроения для ТЭК» участвуют более 260 отечественных и зарубежных предприятий

16 сентября 2003 (16:29)

В Тюмени начала работу Х юбилейная выставка «Нефть и газ-2003. Конверсия машиностроения для ТЭК».

Нынешняя экспозиция является самой представительной из всех предшествующих. В ней участвуют более 260 отечественных и зарубежных предприятий. 15 иностранных фирм заинтересовались рынком сбыта Тюменского региона, выставив свое оборудование и технологии для нефтегазового комплекса. Обширная география участников свидетельствует о высоком рейтинге Тюменской специализированной выставки.

Как сообщили ИА «Тюменская линия» в пресс-центре Тюменской международной ярмарки, организаторами Х юбилейной выставки выступают Министерство энергетики РФ, администрация Тюменской области, Союз нефтегазопромышленников РФ.

Напомним, что в 1997 г. выставке «Нефть и газ. Конверсия и машиностроение для ТЭК» присвоен знак Международного союза выставок и ярмарок с вручением Сертификата и правом приоритетного внесения в международный банк данных.

Сегодня же в рамках выставки начнет работу IV Всероссийская научно-практическая конференция «Роль колтюбинговых технологий в интенсификации добычи нефти и газа».

Завтра состоится научно-практическая конференция «Нефтегазоносность и оптимальные методологические решения поиска, разведки и разработки месторождений углеводородов в пределах Западно-Сибирской плиты».


Другие материалы по теме: