ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» признано одним из победителей IV Всероссийского конкурса «1.000 лучших предприятий и организаций России-2003»

18 сентября 2003 (10:59)

ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ», г. Южноуральск, Челябинская область, входит в состав ПГ «Уралинвестэнерго») признано одним из победителей IV Всероссийского конкурса «1.000 лучших предприятий и организаций России-2003».

В конкурсе были оценены результаты работы предприятия, основные показатели финансово-хозяйственной деятельности, его активность на рынке. Об этом сообщает пресс-служба ПГ «Уралинвестэнерго».

Подобной награды ОАО «ЮАИЗ» удостаивается во второй раз. В 2001 г. он также был отмечен за высокую деловую активность и эффективную деятельность в 2000 г. и стал лауреатом конкурса «1.000 лучших предприятий России ХХI века».

Торжественное награждение первых ста победителей, занесенных в реестр, состоится 14 октября 2003 г. в Государственном Кремлевском Дворце в ходе проведения Всероссийского Торгово-промышленного форума «Покупайте российские товары!».


Другие материалы по теме: