Глава города Михайловск Александр Попилин: Я не знаю, откуда взялась компания ОАО «Уральская фольга», купившая выставленное на торги имущество ОАО «Михалюм»

18 сентября 2003 (14:28)

Как ранее сообщало УрБК, 17 сентября в г. Михайловск состоялись торги по продаже части имущества ОАО «Михалюм», проводимые в процессе конкурсного производства.

На торги были выставлены 3 лота, включающие в себя технологическое оборудование, здания и сооружения, машины, оборудование, инструмент и производственный инвентарь вспомогательных производств. В итоге победителем было признано ОАО «Уральская фольга», как организация, предложившая наибольшую цену по все трем лотам – 527 млн. рублей. Как сообщили вчера ряд СМИ, ОАО «Уральская фольга» входит в состав Группы СУАЛ.

Как заявил УрБК глава города Михайловск Александр Попилин, он не знает, откуда взялась компания «Уральская фольга» и что она принадлежит группе СУАЛ-Холдинг. Кроме этого, он добавил, что новый собственник, вероятно, не сменит профиль производства и сокращений пока производить не будет.


Другие материалы по теме: