В рамках выставки «Весь мир питания-2003» генеральный директор «СладКо» Гарри Вилсон выступит с докладом «Построение и укрепление национального бренда»

22 сентября 2003 (17:31)

Как ранее сообщало УрБК, 22 – 26 сентября Кондитерское объединение «СладКо» принимает участие в международной выставке «Весь мир питания-2003» (World Food 2003 Conference) в Экспоцентре в Москве.

Как заявила УрБК менеджер по связям с общественностью фабрики «СладКо» в Екатеринбурге Марина Канева, цель участия объединения в выставке – установление деловых контактов, демонстрация продукции «СладКо», а также укрепление имиджа компании.

«Главной задачей является представление новогодней программы «Сладко». Дело в том, что многие кондитерские фабрики отказались от выпуска новогодних подарков. Однако мы решили не делать этого, специалисты объединения в течение лета прорабатывали вопросы, связанные с выпуском подарков к Новому году. В рамках выставки также организована международная конференция, на которой выступит генеральный директор «СладКо» Гарри Вилсон с докладом «Построение и укрепление национального бренда», – сообщила М. Канева.


Другие материалы по теме: