Коротко о других событиях дня

23 сентября 2003 (00:59)

23 – 24 сентября в резиденции губернатора пройдет заседание совместной рабочей группы правительства Свердловской области и Министерства промышленности и торговли Чешской Республики.

23 сентября в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) состоится заседание областной избирательной комиссии Свердловской области (начало в 12:00).

23 сентября в Доме правительства (21 этаж) состоится заседание рабочей группы по поправкам к принятому в первом чтении областной Думой Законодательного собрания Свердловской области проекту закона Свердловской области «О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Свердловской области».

23 сентября в Доме правительства Свердловской области (9 этаж) состоится совещание по подготовке выставки конверсионной продукции ФГУП ПО «Уральский оптико-механический завод» (начало в 16:00).

23 сентября депутаты Екатеринбургской городской Думы назначат дату выборов главы администрации Екатеринбурга.

23 – 26 сентября в КОСКе «Россия» (Екатеринбург) пройдет Межрегиональная выставка-ярмарка «Гостиничный бизнес. Индустрия развлечений» (начало в 11:00).

23 сентября в Уральской сельскохозяйственной академии состоится открытие форума по аграрному образованию (начало в 10:00).

23 сентября в администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится заседание общегородского штаба по пуску тепла (начало в 18:00).

23 сентября в Екатеринбурге пройдет заседание координационного совета по профилактике йододефицитного состояния.

23 сентября в министерстве культуры Свердловской области состоится совещание по реорганизации Дома концертных организаций (начало в 15:00).

23 сентября в 10:30 от администрации Екатеринбурга экологи во главе с зам. главы города А. Ляшенко отправляются в Шувакишский лесопарк, где состоится открытие экологической тропы им. Кузнецова и открытие родника, обустроенного в соответствии с городской программой благоустройства родников.

23 сентября в Доме мира и дружбы состоится открытие фотовыставки «Екатеринбург глазами фотографов» (начало в 18:00).

23 сентября в Нижнем Тагиле состоится совещание по развитию горнолыжного комплекса «Гора Белая» (начало в 14:00).

23 сентября на чемпионате Европы по баскетболу (женские команды) состоится 4 тур группового турнира: Польша – Израиль, Греция – Сербия и Черногория, Чехия – Франция, Словакия – Бельгия, Испания – Украина, Россия – Венгрия.

23 – 28 сентября в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта пройдет полуфинал Кубка России по волейболу среди мужских команд (начало в 17:00).

23 сентября состоятся матчи Лиги чемпионов по футболу (1-й групповой этап).

23 сентября в НХЛ пройдут контрольный матчи: Атланта – Каролина, Питтсбург – Бостон, Филадельфия – Нью-Джерси, Монреаль– Торонто, Миннесота – Чикаго, Даллас – Сент-Луис, Калгари – Ванкувер, Колорадо – Лос-Анджелес.

23 сентября – 7 октября в Бразилии пройдет чемпионат мира по гадболу среди юношей.


Другие материалы по теме: