Состоялось заседание оргкомитета по подготовке выставки инвестиционных проектов, которая пройдет в Екатеринбурге в октябре 2003 года

23 сентября 2003 (11:54)

Вчера состоялось заседание оргкомитета по подготовке выставки инвестиционных проектов, которая пройдет в Екатеринбурге в октябре 2003 г.

Представители российских и зарубежных деловых обсудят программу совместных действий, направленных на увеличение двухстороннего движения инвестиций между Россией и ее иностранными партнерами. Представителей зарубежного бизнеса участники выставки намерены привлечь не только своими планами на перспективу, но и реализуемыми инвестиционными проектами. Так, Синарский трубный завод ввел термоотделение по изготовлению труб нефтяного сортамента: бурильных, обсадных, насосно-компрессорных и нефтепроводных. Постройка технологического комплекса этого отделения, участие в которой принимали не только иностранные фирмы, но и банки, обошлась в 70 млн. евро.

Среди приоритетных проектов – проект сооружения нового цеха по выпуску осей и технология литья вагонных букс на Уралвагонзаводе.


Другие материалы по теме: