Коротко о других событиях дня

26 сентября 2003 (00:57)

26 сентября в Екатеринбурге состоится окружное совещание на тему: «Профилактика и лечение артериальной гипертонии в РФ».

26 сентября в Доме правительства Свердловской области (16 этаж) состоится заседание оргкомитета по проведению выставки «Магистраль-2003» (начало в 10:00).

26 сентября в Екатеринбурге на заводе им. Воровского состоятся торжества по случаю 80-летия предприятия (начало в 17:00).

26 сентября в министерстве соцзащиты пройдет единый методический день для работников органов социальной защиты населения муниципальных образований Свердловской области (начало в 09:00).

26 сентября в Доме правительства Свердловской области (21 этаж) состоится совещание по вопросу о предоставлении льгот по оплате за электроэнергию населению, проживающему в зоне Белоярской АЭС (начало в 10:00).

26 сентября состоится заседание коллегии министерства природных ресурсов Свердловской области (начало в 10:00).

26 сентября в министерстве здравоохранения пройдет совещание с руководителями областных лечебных учреждений Свердловской области (начало в 15:00).

26 сентября в Краснотурьинске (Свердловская область) состоится заседание совета глав муниципальных образований Северного управленческого округа.

26 сентября в Нижнем Тагиле состоится совещание Горнозаводского управленческого округа по малому бизнесу.

26 сентября в администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится заседание Координационного совета по делам инвалидов (начало в 12:00).

26 сентября в Екатеринбурге (ул. Бисертская, 22) состоится праздник двора (начало в 18:00).

26 сентября во Дворце молодежи состоится концерт Надежды Кадышевой (начало в 19:00).

26 сентября в диско-клубе «Эльдорадо (Екатеринбург) состоится конкурс по парикмахерскому искусству в рамках III городского чемпионата (начало в 12:00).

26 сентября в Екатеринбурге (УрГПУ, пр. Космонавтов, 26) пройдет межвузовский рок-фестиваль «На крыше» (начало в 18:00).

26 сентября в кинотеатре «Колизей» (Екатеринбург) состоится показ мод «FUNKI FASHION» (начало в 20:00).

26 сентября в рок-клубе «Фауст» (Екатеринбург, ул. Педагогическая, 20) пройдет фестиваль альтернативной музыки с участием «LPS», «Tora Bora», «Metro» (начало в 18:00).

26 сентября в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2004 по футболу среди юношеских сборных состоится матч Россия – Албания.

26 сентября состоятся два матча 33 тура чемпионата России по футболу (второй дивизион, «Запад»).

26 сентября состоится 33 тур чемпионата России по футболу (второй дивизион, «Поволжье-Урал»): ЛУКойл – Спартак, Уралец (Нижний Тагил) – Лада-СОК, Динамо – Торпедо, КамАЗ – Волга, Содовик – Алнас, Металлург-Метизник – Строитель, Динамо-Машиностроитель – Газовик, Локомотив (Нижний Новгород) – Носта.

26 сентября в НХЛ состоятся контрольные матчи: Филадельфия – Нью-Джерси, Каролина – Атланта, Оттава – Торонто, Питтсбург – Коламбус, Монреаль– Бостон, Сент-Луис – Нэшвилл.

26 сентября на чемпионате Европы по баскетболу среди женских команд состоятся матчи за 1 – 8 места (1/4 финала) и за 9 – 12 места (½ финала).

26 – 28 сентября в Санкт-Петербурге пройдет Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова по баскетболу.

26 сентября состоятся матчи полуфинального этапа Кубка России по волейболу среди мужских команд в группе А (Москва, СК «Луч») – Иристон – Уралсвязьинформ, Локомотив-Белогорье – Самотлор, Динамо (Москва) – Луч и группе В (Екатеринбург, Дворец игровых видов спорта) – Искра – ЗСК-Газпром, Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) – Динамо (Казань), МГТУ-Динамо – Нефтяник.

26 сентября на чемпионате мира по художественной гимнастике в Будапеште будет разыгран комплект медалей в групповых упражнениях (двоеборье).

26 сентября в Екатеринбурге (Дворец шахмат) состоится открытие чемпионата Свердловской области по шашкам (начало в 16:00).

26 сентября в Екатеринбурге пройдет областной турнир по боулингу среди туристических фирм города.


Другие материалы по теме: