Сегодня полпред Президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев принял участие в заседании правительства России

26 сентября 2003 (16:02)

Сегодня в Москве полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев по приглашению заместителя председателя Правительства РФ Владимира Яковлева принял участие в заседании правительства России.

На заседании рассматривались вопросы «О структурных преобразованиях в сфере добычи и транспортировки природного газа» и «О ходе реформирования жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации».

Кроме того, сегодня же в Москве состоялась встреча полпреда П. Латышева и зам. председателя Правительства РФ Владимира Яковлева. В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся предстоящей рабочей поездки в Тюменскую, Курганскую и Челябинскую области 26 – 27 сентября.

Вечером полномочный представитель Президента РФ в УрФО П. Латышев и заместитель Председателя Правительства РФ В. Яковлев прибудут в Тюмень, сообщили УрБК в Окружном информационном центре.


Другие материалы по теме: