Начала свою работу комиссия по проверке готовности Екатеринбургской электросетевой компании к прохождению осенне-зимнего максимума

29 сентября 2003 (17:26)

Начала свою работу комиссия по проверке готовности Екатеринбургской электросетевой компании к прохождению осенне-зимнего максимума.

В этом году комиссию возглавляет генеральный директор ОАО «Свердловэнерго» Валерий Родин. В комиссию входят 14 человек из следующих предприятий: Свердловэнерго, Западных электрических сетей, Артемовских электрических сетей, Нижнетагильских электрических сетей, «Свердловэлектроремонта», Свердловской ТЭЦ, ФГУ «Свердловгосэнергонадзор» по Свердловской области.

Сегодня утром состоялось первое рабочее совещание, на котором за проверяющими были закреплены службы и подразделения электросетевой компании. Подведение итогов намечено на 2 октября: в этот день будет дана оценка работы, как отдельных подразделений компании, так и всей электросетевой компании в целом.

Уже сегодня председатель комиссии Валерий Родин и директор ЕЭСК Александр Семериков посетили Юго-Западный и Восточный район электрических сетей и Ленинское отделение отдела сбыта электросетевой компании. Об этом сообщает пресс-служба Екатеринбургской электросетевой компании.


Другие материалы по теме: