Коротко о других событиях дня

30 сентября 2003 (00:57)

30 сентября в Москве состоится заседание Совета Безопасности РФ с участием полпреда Президента РФ в УрФО Петра Латышева.

30 сентября в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО (к. 538) состоится заседание Совета по реализации государственной политики в области свободы совести и религиозных объединений.

30 сентября в 14:00 в резиденции губернатора Свердловской области состоится пресс-конференция Эдуарда Росселя.

30 сентября в Москве состоится пресс-конференция генерального директора ОМЗ К. Бендукидзе, посвященная перспективам ОМЗ на международном рынке.

30 сентября в зале заседаний федерации профсоюзов Свердловской области состоится заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (начало в 10:00).

30 сентября в Екатеринбурге пройдет школа организатора торговли по развитию и совершенствованию новых форм обслуживания покупателей (начало в 11:00).

30 сентября глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий посетит объекты «Академэнерго», построенных по решению мэра города для улучшения тепло- и водоснабжения жителей Вторчермета (начало в 12:00).

30 сентября в Екатеринбурге состоится открытие выставок «Мир станков и инструментов», «Руда и металл. Литье» (начало в 12:00).

30 сентября в КОСКе «Россия» состоится открытие выставки «Индустриальное развитие. Игорный бизнес-2003» (начало в 11:00).

30 сентября в администрации Екатеринбурга состоится совещание по фирменной торговле в Новом году (начало в 10:00).

30 сентября в Доме моделей «Экспоцентр» (Екатеринбург, ул. Восточная, 160) состоятся торжества по случаю 50-летия дома моделей (начало в 16:30).

30 сентября в Екатеринбурге (Областная детская больница) состоится совещание по строительству онкодиматологического центра областной детской больницы (начало в 14:00).

30 сентября в министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области состоится совещание по развитию информационной системы (начало в 15:00).

30 сентября в Екатеринбурге состоится совещание по вопросу инновационной деятельности с руководителями научных организаций Свердловской области в сфере энергосбережения.

30 сентября в Качканаре пройдут мероприятия, посвященные 40-летию ОАО «Качканарский ГОК «Ванадий» (начало в 18:00).

30 сентября – 3 октября в Екатеринбурге (Уралэкспоцентр) пройдет IX международная выставка-ярмарка «Уральский автосалон».

30 сентября в Нижнем Тагиле пройдет заседание расширенной коллегии Управления архивами Свердловской области.

30 сентября в Новой Ляле (Свердловская область) состоится совещание с главами поселковых и сельских администраций по проблемам здравоохранения.

30 сентября состоится открытие театрального сезона Свердловского академического театра музыкальной комедии.

30 сентября – 2 октября в Москве пройдет VI Всероссийская конференция профучастников рынка ценных бумаг.

30 сентября – 2 октября ГИБДД Свердловской области проводит рейд «Пешеход», который приурочен к Дню пожилого человека.

30 сентября – 1 октября состоятся матчи 2 тура 1 этапа группового турнира Лиги чемпионов УЕФА.

30 сентября состоится 38 тур чемпионата России по футболу (первый дивизион): Томь – Металлург-Кузбасс, Газовик-Газпром – Амкар, Нефтехимик – Урал (Свердловская область), Химки – Балтика, Кристалл – Динамо (Санкт-Петербург), СКА-Энергия – Анжи, Локомотив – Кубань, Факел-Воронеж – Терек, Металлург – Спартак, Лисма-Мордовия – Сокол, Лада – Волгарь-Газпром.

30 сентября состоится 9 тур чемпионата России по хоккею (суперлига): ЦСКА – Локомотив, Амур – Торпедо, Авангард – Лада, Химик – Салават Юлаев, Ак Барс – Динамо, Нефтехимик – Металлург (Магнитогорск).

30 сентября в НХЛ состоятся контрольные матчи: Филадельфия – Айлендерс, Нью-Джерси – Бостон, Тампа-Бэй – Баффало, Детройт – Оттава, Миннесота – Монреаль, Ванкувер – Эдмонтон, Финикс – Лос-Анджелес.


Другие материалы по теме: