В ОАО «Уралхиммаш» происходят структурные изменения в производственном управлении

30 сентября 2003 (14:05)

УрБК, Екатеринбург, 30.09.2003. В настоящее время в ОАО «Уралхиммаш» параллельно процессу выделения производств типовой продукции проводится ряд мероприятий по структурным изменениям в производственном управлении.

По мнению зам. генерального директора – начальника ПУ «Уралхиммаша» Сергея Барышникова, целями мероприятий является повышение эффективности планирования и контроля за производством, а также организация работы выделяемых производств типовой продукции по принципам самостоятельного управления в рамках холдинга «Уралхиммаш».

В ОАО «Уралхиммаш» в производственном управлении выстраивается структура работы и система контроля всех технических служб, обеспечивающих оперативную и непрерывную работу над выполнением заказов.

До того, как процесс выделения не завершится, производственное управление «Уралхиммаша» будет выступать как координатор, организатор и контролер всех выделенных производств.

Напомним, что с августа в структуре производственного управления «Уралхиммаша» созданы 4 новых подразделения по направлениям производства – производство прочей продукции, производство котлов цистерн, производство вакуум-фильтров и котельно-заготовительный комплекс. На сегодняшний день на заводе идет процесс выделения в отдельную структуру производство электролизеров, сообщили УрБК в пресс-службе ОАО «Уралхиммаш». (PR-LP)


Другие материалы по теме: