Победителем конкурса по образовательным программам для начинающих и действующих субъектов малого предпринимательства Челябинской области стал Челябинский государственный университет

30 сентября 2003 (14:03)

В целях реализации областной целевой программы государственной поддержки и развития малого предпринимательства в Челябинской области на 2003 – 2005 гг., Комитетом по экономике Челябинской области совместно с Главным управлением материальных ресурсов проведен конкурс по образовательным программам для начинающих и действующих субъектов малого предпринимательства.

По итогам конкурса был определен победить – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинский государственный университет».

Комитетом по экономике области совместно с Челябинским государственным университетом в октябре – ноябре 2003 г. запланировано проведение бесплатных семинаров по обучению основам предпринимательской деятельности начинающих представителей малого бизнеса Челябинской области, сообщает Комитет по экономике Челябинской области.


Другие материалы по теме: