В Перми и Тюмени открыты представительства Уралвнешторгбанка

6 октября 2003 (10:30)

В Пермской и Тюменской областях открыты представительства Уралвнешторгбанка. Об этом УрБК сообщили в департаменте рекламы и связей с общественностью банка.

Как говорится в информации, это связано с долгосрочной стратегией Уралвнешторгбанка – укреплением позиций в ключевых территориях и сегментах банковского бизнеса.

Главной задачей представительств на данном этапе является установление контактов с потенциальными корпоративными клиентами с целью кредитования предприятий крупного и среднего бизнеса. Кредитование вкупе с профессиональной работой кредитных экспертов банка способствует тому, что многие предприятия разных отраслей промышленности смогли значительно обновить основные фонды – закупить современное или модернизировать старое оборудование и технику по наиболее удобным кредитным или лизинговым схемам.

Сейчас менеджментом банка рассматривается вопрос об открытии на базе представительств в Перми и Тюмени филиалов, оказывающих весь комплекс финансовых услуг, как для юридических, так и для физических лиц.


Другие материалы по теме: