Сегодня в первом чтении Дума рассмотрит закон «Об инсайдерской информации», поправки в закон о господдержке малого предпринимательства в России

8 октября 2003 (09:27)

8 октября депутаты рассмотрят в первом чтении поправки в федеральные законы «О статусе военнослужащих», в закон Российской Федерации «Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы». Об этом сообщает пресс-служба Государственной Думы.

В «Правительственный час» министр труда и социального развития Александр Починок проинформирует депутатов о политике правительства в отношении размеров детских пособий.

В первом чтении планируется рассмотреть поправки в Уголовный кодекс, Уголовно-исполнительный кодекс, Федеральные законы «О борьбе с терроризмом», «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», «Об оружии», «Об альтернативной гражданской службе».

В блоке «Социальная политика» в первом чтении депутаты рассмотрят законопроект «О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2004 г.», поправки в Федеральные законы «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации», «О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2003 г.», «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», поправки в некоторые законодательные акты в связи с вступлением в силу федеральных законов «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» и «О трудовых пенсиях в Российской Федерации».

В блоке «Бюджетное, налоговое, финансовое законодательство» на рассмотрение в первом чтении вынесены законопроекты «Об инсайдерской информации», поправки в Федеральный закон «О государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации».


Другие материалы по теме: