10 октября в Екатеринбурге пройдет конференция «Влияние Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ на развитие экономики Свердловской области»

10 октября 2003 (09:17)

10 октября в Екатеринбурге в рамках встречи российской и немецкой делегаций с выпускниками Президентской программы Свердловской области состоится конференция «Влияние Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ на развитие экономики Свердловской области»

За 5 лет реализации программы в Свердловской области прошли подготовку в области менеджмента, маркетинга и финансов около 800 молодых руководителей. Из них прошли стажировку на зарубежных профильных предприятиях около 300 специалистов.

В программе принимают участие 12 ведущих стран мира, из которых наиболее активное сотрудничество с Россией осуществляет ФРГ.

Цель «круглого стола» – анализ и распространение опыта развития зарубежных предприятий, успешного реформирования предприятий Свердловской области выпускниками Президентской программы; определение направлений использования их знаний и опыта для внедрения инновационных и инвестиционных проектов в экономику Свердловской области.


Другие материалы по теме: