На заседание Екатеринбургской городской Думы будет рассмотрен вопрос о состоянии муниципального жилищного фонда и разработке Программы ликвидации ветхого и аварийного жилищного фонда города

14 октября 2003 (09:23)

14 октября в 10:00 начнет работу очередное, 46 заседание Екатеринбургской городской Думы третьего созыва.

На заседании депутатам будет представлен отчет главы администрации Железнодорожного района В. Лаппо о социально-экономическом развитии района в 2002 г.

Также они рассмотрят вопросы: о состоянии муниципального жилищного фонда и разработке Программы ликвидации ветхого и аварийного жилищного фонда города Екатеринбурга; о внесении изменений и дополнений в Положение «О приватизации муниципального жилищного фонда в городе Екатеринбурге»; о внесении изменений в решение городской Думы «Об утверждении дифференцированных ставок земельного налога на территории муниципального образования «город Екатеринбург» (на 2003 г.) и внесении изменений в соответствующее решение Екатеринбургской городской Думы; об исполнении Сводного муниципального заказа города Екатеринбурга за 2002 г.

Кроме того, будут рассмотрены вопросы: об исполнении Сводного муниципального заказа на 2003 год по состоянию на 1 октября 2003 г.; о деятельности Комитета по защите прав потребителей администрации г. Екатеринбурга и о Постановлении Главы города «О внесении на рассмотрение и утверждение Екатеринбургской городской Думы изменений в Комплексную программу по защите прав потребителей на 2002-2003 годы, утвержденную решением Думы от 13.06.2002 № 22/12»; об утверждении плана работы Счетной палаты Екатеринбургской городской Думы на 4-ый квартал 2003 г.; о заявлении инициативной группы граждан по отзыву депутата Екатеринбургской городской Думы Я. Габинского.


Другие материалы по теме: