В Нижнем Тагиле состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Завод по производству труб большого диаметра»

15 октября 2003 (10:04)

На прошлой неделе в Нижнем Тагиле состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Завод по производству труб большого диаметра».

Члены Совета директоров заслушали и утвердили отчет генерального директора предприятия Сергея Носова о выполненных работах по реализации проекта Завода ТБД и одобрили строительство объектов ОАО «Завод ТБД». На заседании было отмечено, что все строящиеся объекты (склад слябов, отдельный газовый ввод) не только являются элементами будущего технологического комплекса завода, но и обладают самостоятельной экономической целесообразностью.

Члены Совета директоров приняли решение поручить исполнительным органам общества до 1 ноября 2003 г. подготовить базовые параметры контрактов между ОАО «НТМК» и ОАО «Завод ТБД» по использованию данных объектов. Проекты контрактов будут вынесены на утверждение Совета директоров, как крупные сделки, в совершении которых имеется заинтересованность.

Также на заседании было утверждено распределение функций между членами Совета директоров, одобрена концепция инвестиционного бюджета на 2004 г. Было принято решение подготовить полный бюджет общества на 2004 г. до 10 ноября 2003 г. на базе одобренных инвестиционных статей, сообщили УрБК в пресс-службе предприятия.


Другие материалы по теме: