Коротко о других событиях дня

16 октября 2003 (00:57)

16 октября в Уральском государственном университете путей сообщения (УрГУПС) начнет работу Всероссийская научно-техническая конференция «Проблемы и перспективы развития железнодорожного транспорта», в которой примут участие представители отраслевой науки (начало в 10:00).

16 октября в 11:00 в Камерном театре (Екатеринбург) откроется Всероссийская театральная конференция «Жизнь сцены и контактный мир». В открытии конференции примет участие первый зам. полномочного представителя Президента РФ в УрФО В. Туманов.

16 октября в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО (пл. Октябрьская, 3, к. 537) состоится пресс-конференция полномочного представителя Президента РФ в УрФО Петра Латышева «Итоги работы 9 месяцев 2003 г.» (начало в 12:00).

16 октября в 18:30 полномочный представитель Президента РФ в УрФО П. Латышев вручит государственные награды артистам Театра музыкальной комедии в связи с 70-летием театра.

16 октября состоится конференция Свердловской областной организации Российской Партии Пенсионеров, на которой будет принято решение о выдвижении кандидата от партии на пост мэра Екатеринбурга.

16 – 17 октября в Тобольске пройдет Всероссийская конференция онкологов по совершенствованию амбулаторно-поликлинической помощи онкологическим больным.

16 – 17 октября в Екатеринбурге состоятся областные юношеские соревнования по пожарно-прикладному спорту.


Другие материалы по теме: