Завтра на заседании Комитета по вопросам промышленной политики и хозяйственной деятельности Свердловской облдумы будет рассмотрен законопроект о доходах и расходах целевого бюджетного территориального дорожного фонда на 2004 год

22 октября 2003 (14:23)

Завтра в 14:00 в Доме правительства Свердловской области (10 этаж) состоится заседание Комитета по вопросам промышленной политики и хозяйственной деятельности областной Думы.

В повестке дня рассмотрение следующих вопросов: о проекте областного закона «О доходах и расходах целевого бюджетного территориального дорожного фонда Свердловской области на 2004 г.», об информации правительства Свердловской области о подготовке жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области к отопительному сезону 2003 – 2004 гг. и выполнении решений органов государственной власти Свердловской области, принятых по итогам отопительного сезона 2002 – 2003 гг.

Также будут рассмотрены вопросы, связанные с исполнением законов о доходах и расходах целевого бюджетного фонда Свердловской области «Восстановление и охрана водных объектов» на 2004 г.».


Другие материалы по теме: