24 октября в ОАО «ЧТПЗ» будет пущена вторая очередь участка по нанесению антикоррозионного покрытия на трубы большого диаметра

24 октября 2003 (09:49)

23 – 24 октября 2003 г. руководители предприятий Группы ЧТПЗ примут участие в III Уральском инвестиционном форуме, который пройдет в Челябинске под эгидой аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО.

Председатель Совета директоров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» и ОАО «Челябинский цинковый завод» Александр Федоров выступит с докладом «Комплексная программа развития ЧТПЗ как фактор повышения инвестиционной привлекательности». Генеральный директор ОАО «ЧЦЗ» Всеволод Гейхман представит доклад «Опыт Челябинского цинкового завода по повышению инвестиционной привлекательности».

Завтра в рамках форума губернатор Челябинской области Петр Сумин, председатель Совета директоров ЗАО «Группа ЧТПЗ» Андрей Комаров и участники форума примут участие в торжественном открытии на ЧТПЗ второй очереди производства по нанесению антикоррозионного покрытия на трубы большого диаметра, которая позволит увеличить производство труб с покрытием в два раза до 300 тыс. т. в год. Вторая очередь участка покрытия будет введена в строй в соответствии с комплексной программой модернизации ОАО «ЧТПЗ», рассчитанной до 2007 г., сообщили УрБК в пресс-службе ЧТПЗ.


Другие материалы по теме: