Завтра на заседании Екатеринбургской городской Думы будет рассмотрен ход исполнения Сводного муниципального заказа города за 2003 год

27 октября 2003 (12:34)

28 октября в 10:00 в зале Екатеринбургской городской Думы состоится продолжение очередного, 46-го заседания Думы, неоконченного 14 октября.


На заседании будут рассмотрены вопросы: о внесении изменений в решение городской Думы «Об утверждении дифференцированных ставок земельного налога на территории муниципального образования «Город Екатеринбург» на 2003 г. и внесении изменений в решение Думы от 26.09.1996 г. «Об утверждении дифференцированных ставок земельного налога на территории муниципального образования «Город Екатеринбург»; об исполнении Сводного муниципального заказа Екатеринбурга за 2002 г.; о ходе исполнения Сводного муниципального заказа Екатеринбурга за 2003 г.


Кроме того, будут рассмотрены вопросы: о деятельности Комитета по защите прав потребителей администрации города Екатеринбурга и о постановлении главы города от 11.07.2003 г. «О внесении на рассмотрение и утверждение Екатеринбургской городской Думы изменений в Комплексную программу по защите прав потребителей на 2002 – 2003 гг., утвержденную решением Думы 13.06.2002 г.»; об утверждении плана работы Счетной палаты Екатеринбургской городской Думы на IV квартал 2003 г.


По окончании 46-го заседания, откроется очередное 47-е заседание, на котором будут рассмотрены вопросы: о внесении изменений в Положение «О порядке перевода жилых помещений (жилых домов) в нежилые на территории города Екатеринбург», утвержденное решением Думы; о внесении изменений и дополнений в Положение «О Счетной палате Екатеринбургской городской Думы»; об утверждении регламента Счетной палаты Екатеринбургской городской Думы.


Также будут рассмотрены вопросы: об обращении инициативной группы граждан по отзыву депутата Екатеринбургской городской Думы Яна Габинского; о признании утратившим силу решения Екатеринбургской городской Думы «Об освобождении от уплаты госпошлины и налога на дарение при оформлении сделок с жилыми помещениями, стороной в которых является г. Екатеринбург».


Другие материалы по теме: