Челябинск стал победителем в номинации «Лучший город РФ по экономическим показателям финансового развития» по итогам II Всероссийского конкурса финансового развития экономики России «Золотой рубль»

30 октября 2003 (14:52)

11 – 12 ноября 2003 г. Национальная корпорация экономического развития проведет в Москве Международную конференцию губернаторов, мэров городов России и Европы «Экономическое и финансовое развитие в регионах, городах: опыт России и Европы».

Как сообщает Комитет по экономике Челябинской области, в рамках конференции состоится церемония награждения победителей II Всероссийского конкурса финансового развития экономики России «Золотой рубль». По итогам конкурса Челябинская область названа победителем по следующим номинациям: «Лучший город РФ по экономическим показателям финансового развития» (г. Челябинск) и «Лучший средний город» (г. Кыштым).

В ходе конференции предусмотрена выставка-презентация городов для привлечения инвесторов. Предполагаемые участники конференции: представители органов государственной власти России и Европы, министерств и ведомств РФ, члены Совета Федерации ФС РФ, депутаты Государственной Думы ФС РФ, Главы российских и европейских территориальных единиц, представители банковского и страхового сектора, инвестиционных компаний, международного сообщества, руководители российских и европейских предприятий, представители науки и образования РФ.


Другие материалы по теме: