Процесс внедрения системы управления качеством в ОАО «Завод «Стройдормаш» планируется завершить летом 2004 ода

30 октября 2003 (15:31)

В октябре руководством завода «Стройдормаш» (г. Алапаевск, Свердловская область, входит в состав ПГ «Уралинвестэнерго») принято решение о создании, разработке и внедрении системы управления качеством.

Для сотрудничества был выбран московский холдинг «Интерсертифика-ТЮФ», который занимается обучением, консультированием предприятий по созданию и внедрению систем менеджмента качества с последующим аудитом и аттестацией по ISO 9000 для выдачи сертификата TÜV CERT. Руководителем проекта по внедрению системы управления качеством на заводе «Стройдормаш» назначен Александр Вяткин, зам. генерального директора по качеству. В середине октября завод посетил представитель «Интерсертифики», который провел анализ действующей на заводе системы качества.

В конце ноября планируется приступить к реализации следующего этапа программы: консультации и обучению высшего звена руководителей ОАО «Завод «Стройдормаш». Весь процесс внедрения системы управления качеством планируется завершить летом 2004 г., затем завод должен пройти сертификацию системы менеджмента качества на получение международного сертификата TÜV CERT, сообщает пресс-служба ПГ «Уралинвестэнерго».


Другие материалы по теме: