Председатель Совета директоров ВСМПО Отто Ледер: Пока неизвестно, войдет ли в новый состав Совета директоров ВСМПО вице-президент СУАЛ-Холдинга Евгений Ольховик

30 октября 2003 (16:32)

Как сообщил «КоммерсантЪ-Урал» вчера представители СУАЛ-Холдинга посетили ВСМПО. Визит был посвящен обсуждению вопросов производственного взаимодействия алюминиево-титановых предприятий. Помимо этого, обсуждалась кандидатура представителя СУАЛ в Совете директоров ВСМПО и Ависмы. По предварительным данным, интересы алюминиевого холдинга будет представлять вице-президент СУАЛа Евгений Ольховик.

В тоже время председатель Совета директоров Отто Ледер опроверг УрБК информацию о том, что Е. Ольховик рассматривается как кандидат для вхождения в новый состав Совета директоров ВСМПО.

По его словам, на данный момент вообще никто не может сказать о том, войдет ли кто-то из СУАЛ-Холдинга в состав совета директоров ВСМПО, так это станет ясно только после 5 декабря, когда пройдет внеочередное собрание акционеров, на котором будет обсуждаться и этот вопрос.


Другие материалы по теме: