4 ноября на заседании комиссии по социальной политике Екатеринбургской городской Думы будет рассмотрен вопрос «О бюджете города Екатеринбурга на 2003 год» в части строительства типового спортивного сооружения

3 ноября 2003 (13:07)

4 ноября в 10:00 в зале Екатеринбургской городской Думы состоится заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике.

На заседании будут рассмотрены вопросы: об организации строительства Ледового городка и проведении праздничных новогодних мероприятий на площади им. 1905 г.; о ходе подготовки на рассмотрение Екатеринбургской городской Думы вопроса об утверждении перечня городских целевых программ, предлагаемых к разработке в 2004 г.

Также будет рассмотрен вопрос о ходе подготовки на рассмотрение Екатеринбургской городской Думы вопросов: о межведомственном плане мероприятий по мерам, принимаемым для реабилитации детей и подростков с выявленными в ходе проведения Всероссийской диспансеризации отклонениями в состоянии здоровья; об утверждении целевой программы «Здоровье маленьких горожан»; об утверждении программы «Охрана здоровья матери и ребенка в Екатеринбурге на 2004 г.»; об организации и развитии донорства в Екатеринбурге; об оказании экстренной неотложной медицинской помощи в Екатеринбурге; об утверждении программы «Семья».

Кроме того, депутаты планируют рассмотреть вопрос о ходе выполнения решения Екатеринбургской городской Думы «О бюджете города Екатеринбурга на 2003 г.» в части строительства типового спортивного сооружения, а также строительства и ремонта плоскостных спортивных сооружений.


Другие материалы по теме: