Президент Центра международной торговли Генуи Луиджи Джелсомино: Генуя и Екатеринбург имеют все необходимые ресурсы для реализации проекта «Итальянский квартал»

4 ноября 2003 (13:32)

Сегодня в администрации Екатеринбурга состоялось заседание «круглого стола», посвященное проекту «Итальянский квартал в Екатеринбурге». В работе «круглого стола» приняли участие, как гости из Италии, так и представители администрации Екатеринбурга.

Идея создания в Екатеринбурге «Итальянского квартала» возникла еще в ноябре прошлого года. Целью этой идеи является создание крупного торгового центра для итальянской продукции и производственного отделения.

Как заявил президент Центра международной торговли Генуи Луиджи Джелсомино, «глава города Аркадий Чернецкий оказал содействие в проведении этой встречи, которая вписывается в рамки более сложной программы, направленной на поддержку сотрудничества между Италией и Россией и нашими городами».

«Мы твердо уверены в том, что как Генуя, так и Екатеринбург имеют все необходимые ресурсы для реализации проекта «Итальянский квартал», – подчеркнул президент ЦМТ Генуи.


Другие материалы по теме: