Коротко о других событиях дня

5 ноября 2003 (00:59)

5 ноября в ГУВД Свердловской области состоится совещание «Нормативно-правовые акты РФ, Свердловской области, регламентирующие сферу государственного регулирования производства и оборота алкогольной продукции» (начало в 10:20).

5 ноября в Екатеринбурге (около ТЦ «Екатерининский») глава города Аркадий Чернецкий осуществит закладку первого камня на месте строительства Аквапарка (начало в 12:00).

5 ноября в 12:00 в пресс-центре ТАСС-Урал состоится пресс-конференция лидера регионального отделения организации «Молодежное Единство» Давида Кричкера. Тема – «Молодежная инициатива по объединению городских общественных сил накануне выборов главы Екатеринбурга».

5 ноября в Екатеринбурге состоится встреча с ветеранами, проживающими в домах-интернатах (начало в 12:00).

5 ноября в министерстве по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области состоится заседание оргкомитета по проведению Кубка России по таэквондо (начало в 13:00).

5 ноября в министерстве по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области состоится пресс-конференция по проведению Кубка России по таэквондо (начало в 14:00).

5 ноября в администрации Екатеринбурга состоится совещание по новогоднему оформлению магазинов (начало в 16:00).

5 ноября в Москве состоится презентация первого облигационного займа ОАО «КамАЗ».

5 ноября пройдет День Западного управленческого округа Свердловской области в муниципальных образованиях город Красноуфимск, Красноуфимский район, Артинский район.

5 – 9 ноября в Свердловском областном доме фольклора пройдет IX фестиваль традиционной мужской культуры «Дмитриев день».

5 – 6 ноября в Пригородном районе (Свердловская область) в поселке Висим будут проходить Маминские чтения, посвященные 151-ой годовщине Д. Мамина-Сибиряка. В чтениях принимают участие писатели, поэты, критики всего Уральского региона.

5 – 8 ноября в Словении пройдет отборочный этап чемпионата мира по мини-футболу (зона УЕФА) в группе 1 (Сербия и Черногория, Грузия, Словения, Молдавия).

5 – 7 ноября в Боснии и Герцеговине пройдет отборочный этап чемпионата мира по мини-футболу (зона УЕФА) в группе 3 (5 ноября мачт Россия — Македония).

5 – 7 ноября на Кипре пройдет отборочный этап чемпионата мира по мини-футболу (зона УЕФА) в группе 7 (Польша, Азербайджан, Кипр).

5 ноября в третьем туре Евролиги по баскетболу среди женских команд ВБМ-СГАУ (Россия) играет на своей площадке с Валансией (Испания).


Другие материалы по теме: