С начала года Серовским филиалом Уралвнешторгбанка реализованы зарплатные проекты с МУП «Горсеть», ЗАО «Севертеплоизоляция» и МУП «Электрические сети»

10 ноября 2003 (16:31)

За 10 месяцев текущего года Серовским филиалом Уралвнешторгбанка эмитировано более 7.000 банковских карт системы Юнион Кард. Для сравнения, в период с 1997 по 2002 гг., филиалом было выпущено в общей сложности 6.000 таких карт.

Круг клиентов Уралвнешторгбанка пополнили ряд коммерческих и бюджетных предприятий и организаций севера области. Среди них МУП «Горсеть» (г. Серов), ЗАО «Севертеплоизоляция» (г. Североуральск) и МУП «Электрические сети» (г. Краснотурьинск). Рост количества реализованных зарплатных проектов эксперты банка связывают с комплексным решением проблемы выплаты наличных денежных средств на предприятии.

Так, в рамках зарплатного проекта Уралвнешторгбанка действует кредитная карта. Сегодня сотрудники 30 предприятий, обслуживаемых Серовским филиалом Уралвнешторгбанка, уже пользуются доверительным кредитом, который не требует залога и поручительств, оформляется в течение получаса, а сумма кредита зачисляется на банковскую карту. Об этом УрБК сообщили в департаменте рекламы и связей с общественностью Уралвнешторгбанка.


Другие материалы по теме: