ОАО «Уральский компрессорный завод» примет участие в специализированном форуме «Насосы. Компрессоры. Арматура. 2003»

12 ноября 2003 (13:04)

ОАО «Уральский компрессорный завод» примет участие в специализированном международном форуме «Насосы. Компрессоры. Арматура. 2003», который будет проходить в Москве с 24 по 27 ноября.

В ходе форума состоится Международная специализированная выставка в области производства, обслуживания и потребления компрессорной техники и пневматики «Компрессорная техника и пневматика-2003». ОАО «Уральский компрессорный завод» представит на экспозиции некоторые из компрессорных агрегатов, производимых на предприятии.

Ведущие специалисты завода примут также участие в научно-технической конференции «Новое компрессорное оборудование для газовой, химической, металлургической и холодильной промышленности», где выступят с докладом «Новая техника ОАО «Уралкомпрессор».

Организатором конференции является Ассоциация компрессорщиков и пневматиков (АСКОМП), отраслевое объединение ведущих производителей компрессорной техники, постоянным членом которой является ОАО «Уральский компрессорный завод».

По словам главного инженера ОАО «Уралкомпрессор» Николая Чебыкина, проведение подобного рода научно-технических конференций, где встречаются представители науки и производства, стимулируют предприятие к внедрению и разработке новых образцов компрессорной техники. ОАО «Уралкомпрессор» представит на конференции последние образцы новой техники, разработанные на заводе в этом году, сообщили УрБК в пресс-службе завода.


Другие материалы по теме: