Председатель Советов директоров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» и ОАО «Челябинский цинковый завод» Александр Федоров возглавит делегацию челябинских промышленников на XIII съезде РСПП

13 ноября 2003 (14:30)

Делегация челябинского регионального отделения РСПП примет участие в XIII (отчетно-выборном) съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, который состоится 14 ноября в Колонном зале Дома Союзов в Москве. На съезде будут подведены итоги деятельности РСПП и пройдут выборы нового состава правления Союза.

В составе делегации южноуральские промышленники: Владимир Караманов (Уралнефтегазстрой), Марк Лейвиков (Уфалейникель), Всеволод Гейхман (Челябинский цинковый завод), Александр Пелевин (Миасский машиностроительный завод) и другие.

Делегацию возглавляет первый вице-президент челябинского СПП, председатель советов директоров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» и ОАО «Челябинский цинковый завод» Александр Федоров. Он примет участие в подготовительных мероприятиях к съезду: в заседании правления РСПП и совете по региональной политике при президенте РСПП, сообщает пресс-служба ЧТЗ.


Другие материалы по теме: