Основные события дня

15 ноября 2003 (00:59)

15 – 18 ноября представители хорватского предприятия «Загребский электрический трамвай» (ZET) посетят Москву

15 – 18 ноября представители хорватского предприятия «Загребский электрический трамвай» (ZET) посетят Москву. Цель их визита — ознакомиться с работой трамваев производства ФГУП «Усть-Катавский вагоностроительный завод имени С. Кирова», которое осуществляет регулярные поставки в столицу.

Этот визит связан с проведением переговоров о поставке усть-катавских вагонов для трамвайного парка столицы Хорватии. Представители ZET также планируют посетить Усть-Катавский завод, на данный момент обговариваются сроки визита.

15 ноября состоится финал IV традиционного Кубка по активным шахматам на призы ОАО «Екатеринбургский муниципальный банк»

15 ноября в 11:30 в Екатеринбургском Дворце шахмат по адресу ул. 8-е Марта, 22 пройдет финал IV Кубка по активным шахматам на призы ОАО «Екатеринбургский муниципальный банк»

Право играть в финале получили 50 шахматистов – победителей 15 полуфиналов.

Финал IV Кубка пройдет по швейцарской системе в 9 туров. Победители получат денежные призы и подарки от ОАО «Екатеринбургский муниципальный банк» и Екатеринбургского Дворца шахмат. 10 победителей получат персональное приглашение на участие в V Кубке, который состоится в 2004 году и будет посвящен 10-летию ОАО «Екатеринбургский муниципальный банк».


Другие материалы по теме: