Сегодня на заседании правительства Свердловской области был заслушан отчет главы муниципального образования «Ирбитский район»

17 ноября 2003 (13:28)

Сегодня на заседании правительства Свердловской области был заслушан отчет главы муниципального образования «Ирбитский район» Федора Наумова. Он был посвящен изменениям в постановлении правительства Свердловской области от 23.11.2001 г. «О мероприятиях по социально-экономическому развитию муниципальных образований г. Ирбит, Ирбитский район на 2002 – 2006 гг.».

По словам Ф. Наумова, в новую редакцию постановления были внесены дополнительно 10 новых мероприятий. Среди них можно отметить выполнение работ по ремонту мостов внутрихозяйственных дорог Ирбитского района, завершение строительства второй очереди конвекционного коллектора в пос. Пионерский, приемка котельных от сельхозпроизводителей, укрепление фундамента 26 домов в пос. Пионерский и ряд других мероприятий.

В заключении глава Ирбитского района отметил, что все мероприятия либо уже выполнены, либо предполагается их решить за счет средств муниципального бюджета или предприятий.


Другие материалы по теме: