Основные события дня

23 ноября 2003 (00:59)

23 ноября в ОАО «Высокогорский ГОК» будет выполнен годовой план по выпуску агломерата

В ОАО «Высокогорский ГОК» 23 ноября будет выполнен годовой план по выпуску агломерата, который составляет 2.147 тыс. т.

«В прошлом году годовой план был выполнен в декабре, сейчас опережение плана увеличилось. Это связано с увеличением заказов от НТМК, Верхнесинячихинского металлургического завода, Саткинского метзавода и Мечела. Кроме того, в июле прошла реконструкция Высокогорского обогатительного цеха, благодаря чему выпуск концентрата возрос с 90 тыс. т. до 105 тыс. т.», – сообщили УрБК на ВГОКе.

23 – 26 ноября в Москве состоится международный семинар «Проблемы управления жилищным фондом»

23 – 26 ноября в Москве состоится международный семинар «Проблемы управления жилищным фондом».

Семинар проводит Государственный комитет РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу (Госстрой России) совместно с Европейской экономической комиссией ООН. В работе семинара примут участие ведущие специалисты из России и стран СНГ, международные эксперты из стран региона Европейской экономической комиссии ООН.

В ходе семинара будут обсуждаться проблемы и узкие места в правовых, институциональных и функциональных аспектах управления жилищным фондом, в том числе, касающиеся ассоциаций (объединений) муниципальных квартиросъемщиков и ассоциаций (объединений) домовладельцев. Все вопросы будут рассматриваться на федеральном, региональном (субъекты Федерации) и муниципальном уровнях. (PR-LP)


Другие материалы по теме: