27 – 28 ноября Объединенные машиностроительные заводы проведут в Екатеринбурге конференцию «Проектирование и изготовление подъемно-транспортного оборудования в ОМЗ»

25 ноября 2003 (11:40)

Конференция будет проходить 27 – 28 ноября на Уралмашзаводе. На нее приглашены ведущие российские потребители подъемно-транспортного оборудования, в их числе представители Северского трубного завода, Иркутского алюминиевого завода, Качканарского ГОКа.

Одна из основных целей конференции – презентация возможностей предприятий Уралмашзавод и ОМЗ-Кран в области производства подъемно-транспортного оборудования. Оба партнера работают в тесной кооперации друг с другом. Уралмашзавод в данном случае выступает в качестве производителя подъемно-транспортного оборудования, обладающего широкими производственными возможностями, конструкторским потенциалом, позволяющим переводить базовый инжиниринг в рабочую документацию.

На конференции участники обсудят систему работы с потребителями от разработки инженерного решения до постоянного сервисного обслуживания. Будут представлены возможности ОМЗ по модернизации существующих кранов, их освидетельствованию и сертификации, ремонту и поставке запчастей.

«Круглые столы» конференции будут организованы по отраслевому признаку: подъемно-транспортное оборудование для портов и судостроения, подъемно-транспортное оборудование для горно-обогатительных комбинатов и угольных разрезов; подъемно-транспортное оборудование для черной и цветной металлургии, сообщили УрБК в пресс-службе «Уралмашзавода».


Другие материалы по теме: