Коротко о других событиях дня

26 ноября 2003 (00:56)

26 ноября в Доме правительства (14 этаж) состоится заседание областной Думы Законодательного собрания Свердловской области (начало в 10:00).

26 ноября в Доме правительства (21 этаж) состоится заседание комиссии по прибыльности предприятий и организаций реального сектора экономики Свердловской области и повышению собираемости налога на прибыль (начало в 10:00).

26 ноября в Камерном театре (Екатеринбург) состоится конференция «Партнерство некоммерческих организаций и органов власти как механизм развития гражданского общества» (начало в 10:00).

26 ноября в министерстве образования Свердловской области состоится заседание государственной аккредитационной комиссии (начало в 10:00).

26 ноября в Асбесте состоится заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений (начало в 10:00).

26 ноября в Первоуральске состоится заседание совета по потребительскому рынку (начало в 11:00).

26 ноября в Доме правительства (21 этаж) состоится заседание межведомственной комиссии Свердловской области по выставочно-ярмарочной деятельности (начало в 14:00).

26 ноября пройдет День министерства здравоохранения Свердловской области в муниципальном образовании «Город Качканар».

26 ноября пройдет День Западного управленческого округа Свердловской области в муниципальных образованиях Шалинский район и поселок Староуткинск.

26 – 27 ноября в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации (г. Москва) состоится международный научно-практический Форум «Социальные аспекты и финансирование реструктуризации промышленности».

26 ноября состоится повторный аукцион по продаже 51% акций ПО «Бежицкая сталь», «дочки» Бежицкого сталелитейного завода.

26 ноября – 14 декабря в рамках реализации областной целевой Программы гармонизации национальных и межнациональных отношений народов Прикамья в Пермской области пройдут Дни Коми-Пермяцкой культуры.

26 – 28 ноября в Среднеуральске пройдет семинар-совещание с руководителями органов управления физической культурой и спортом муниципальных образований Свердловской области.


Другие материалы по теме: