Сегодня на генерального директора ОАО «Комбинат мясной «Екатеринбургский» Андрея Рябина было совершено вооруженное нападение

27 ноября 2003 (12:44)

Сегодня около 08:00 в нескольких метрах от здания заводоуправления ОАО «Комбинат мясной «Екатеринбургский» на перекрестке улиц Титова – Братская был обстрелян «Мерседес», в котором находился генеральный директор комбината Андрей Рябин и два его охранника. Неизвестные начали стрелять по окнам машины, один из охранников получил ранение в руку.

Между нападавшими и пассажирами машины завязалась перестрелка. Преступники быстро ретировались, оставив на месте преступления оружие.

В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативные группы. Дело взято под особый контроль руководства УВД Екатеринбурга,

Как сообщили УрБК в ОАО «Комбинат мясной «Екатеринбургский», в связи с происшествием ни одно запланированное мероприятие и встречи не были отменены, генеральный директор мясокомбината А. Рябин работает по запланированному графику. У руководства мясокомбината нет никаких предположений, с чем могло быть связано нападение на гендиректора.


Другие материалы по теме: