3 декабря министерство торговли питания и услуг Свердловской области проводит заседание «круглого стола» на тему «Организации работы современного гостиничного предприятия»

28 ноября 2003 (10:40)

3 декабря в гостинице «Большой Урал» состоится заседание «круглого стола» «Организации работы современного гостиничного предприятия».

В заседании «круглого стола» примут участие министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева, представители отдела организации социального питания и ресторанного сервиса, группы сертификации услуг общественного питания Академии стандартизации, метрологии и сертификации, ООО «Евро-Азиатская Управляющая компания», центра паспортно-визовой службы, гостиниц «Большой Урал», «Исеть», «Элем» и др.

Участники заседания рассмотрят и обсудят вопросы «Обслуживание проживающих питанием в номерах», «Профессиональная этика гостиничного работника», «Организационный процесс обслуживания в гостинице», «Особенности в оформлении паспортно-визовых документов при приеме и размещении гостей» и др.

Напомним, что это заседание «круглого стола» уже третий в этом году. Так, министерство торговли, питания и услуг проводило «круглые столы» по темам «Оптовая торговля» и «Розничные торговые сети».


Другие материалы по теме: