Автозавод «Урал» принял участие в выставке «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил»

2 декабря 2003 (12:32)

Автозавод «Урал» (холдинг «РусПромАвто») принял участие в выставке «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил», по итогам которой был награжден почетным дипломом «За долговременное сотрудничество и полное исполнение договорных обязательств по поставке продукции».

Среди нескольких десятков демонстрируемых образцов техники на выставке доминировали «Уралы», которые были представлены не только автомобилестроителями из Миасса, но и заводами спецтехники. Особый интерес посетителей и специалистов вызвали автоцистерна для перевозки топлива, выполненная с закрытым тентом, сваебойная машина на шасси «Урал» (8х8), установка для завинчивания свай под опоры мостов, а также различные модели кузовов-фургонов.

АЗ «Урал» представили три автомобиля: бортовой длиннобазный «Урал-4320-0919-41» с двигателем «Евро-2», четырехосный «Урал-532301» (8х8) с секторным остеклением и автоцистерну для перевозки воды АЦПТ-10. За время работы выставки экспозицию автозавода посетили делегации МЧС, МВД, пограничных войск и других силовых структур. Следующая выставка с участием АЗ «Урал» - «Российский лес-2003» – пройдет в Вологде с 3 по 5 декабря, сообщает пресс-служба автозавода.


Другие материалы по теме: