Коротко о других событиях дня

15 декабря 2003 (07:18)

15 декабря на ст. Егоршино (Свердловская область) пройдут торжественные проводы призывников (начало в 08:00).

15 декабря в Доме правительства (16 этаж) состоится оперативное совещание правительства Свердловской области (начало в 08:30).

15 декабря в Доме правительства (14 этаж) состоится заседание областной Думы Законодательного собрания Свердловской области (начало в 10:00).

15 декабря в Доме правительства (13 этаж) состоится заседание межведомственной комиссии по предотвращению поступления на потребительский рынок Свердловской области фальсифицированных лекарственных средств (начало в 15:00).

15 декабря в Екатеринбурге (Институт экономики, управления и права) состоится встреча с преподавателями и студентами Уральского института экономики, управления и права (начало в 15:00).

15 декабря в Екатеринбурге (министерство здравоохранения Свердловской области) состоится совещание по реализации программы реформирования травматологической службы (начало в 17:00).

15 декабря в Талице пройдет учеба с руководителями предприятий агропромышленного комплекса Свердловской области.

15 декабря в Екатеринбурге состоится подведение итогов областного конкурса предприятий малого и среднего бизнеса по внедрению новых технологий приготовления продукции общественного питания и новых форм обслуживания.

15 декабря в Мадонна ди Кампио (Италия) пройдет этап Кубка мира по горнолыжному спорту (мужчины).

15 – 16 декабря в Альпе д`Уезе (Франция) пройдет этап Кубка мира по фристайлу.


Другие материалы по теме: