Завтра в аэропорту «Кольцово» состоится совещание руководителей служб авиапредприятия с представителями авиакомпаний России

17 декабря 2003 (16:02)

Завтра в VIP-зале аэропорта «Кольцово» пройдет совещание руководителей служб аэропорта с представителями 14 авиакомпаний России и СНГ. Подобное совещание проводится в аэропорту впервые, инициатором выступило руководство «Кольцово».

Как сообщили УрБК в пресс-службе аэропорта, целью встречи является установление более тесных контактов между международным аэропортом Екатеринбурга и ведущими авиаперевозчиками России и стран СНГ.

Вопросы совещания будут касаться изменений в условиях договора на обслуживание воздушных судов (ВС) в 2004 г.; преимуществ и условий технического обслуживания ВС авиакомпаний в аэропорту; нового порядка предоставления документации по обслуживанию ВС; перспектив развития аэровокзала (бизнес-зал); новой технологии длительного хранения бортового питания, расширения ассортимента, услуг цеха бортпитания «Кольцово».

Совещание продлится в течение дня, в рамках которого пройдет и презентация новых разработок цеха бортпитания «Кольцово».


Другие материалы по теме: