Коротко о других событиях дня

24 декабря 2003 (00:57)

24 декабря в Ирбите пройдут торжественные мероприятия, посвященные завершению строительства газопровода Талица – Байкалово – Ирбит (начало в 11:00).

24 декабря в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) состоится заседание межведомственной комиссии по молодежной политике (начало в 14:00).

24 декабря в Богдановиче состоится совещание глав Южного управленческого округа Свердловской области (начало в 14:00).

24 декабря в Екатеринбурге (ТЮЗ) состоится елка мэра для детей-сирот (начало в 14:30).

24 декабря в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) состоится заседание межведомственной комиссии по борьбе с туберкулезом при Правительстве Свердловской области (начало в 15:00).

24 декабря в 18:00 в «Галерее Одоевского» состоится открытие выставки работ курганских художников из частного собрания. На выставке представлено 80 живописных и графических работ 18 авторов, в основном самых известных художников Кургана.

24 декабря пройдет День министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области в муниципальном образовании «Верхотурский уезд».

24 декабря пройдет День министерства торговли, питания и услуг Свердловской области в муниципальном образовании «Город Ирбит».

24 декабря пройдет День министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области в муниципальном образовании «Город Среднеуральск».

24 декабря пройдет День Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области в муниципальном образовании «Верхотурский уезд».

24 декабря Южно-Уральская торгово-промышленная палата при поддержке Комитета по экономике Челябинской области проводит в Челябинске семинар на тему: «Подготовка бухгалтерских и налоговых отчетов за 2003 г.».


Другие материалы по теме: