В ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» состоялся семинар для руководителей и работников служб качества по управлению документацией системы менеджмента качества

24 декабря 2003 (11:00)

В декабре в ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ», г. Южноуральск, Челябинская область, входит в ПГ «Уралинвестэнерго») состоялся семинар для руководителей и работников служб качества по управлению документацией системы менеджмента качества.

Семинар был организован учебным центром АНО «ПРОНАП-СЕРТ» (Челябинск). В семинаре приняли участие представители 12 промышленных предприятий Челябинской и Свердловской областей. Среди них были те, кто уже прошел сертификацию и подтвердил соответствие системы качества требованиям стандарта ISO-9001, и те, у кого она еще в стадии внедрения.

Занятия вела зам. генерального директора по качеству ОАО «ЮАИЗ» Марина Рябинина. По ее словам, необходимость проведения этого семинара вызвана интересом предприятий к вопросам управления документацией в связи с сертификацией по новым требованиям стандарта ISO-9001.

Наибольший интерес у участников семинара вызвала возможность обменяться накопленным опытом, что-то перенять у своих коллег, сообщает пресс-служба ОАО «ЮАИЗ».


Другие материалы по теме: