Ассоциация российских банков ежегодно будет отмечать наградами кредитные организации, достигшие наибольших успехов в развитии бизнеса

13 января 2004 (14:11)

В декабре 2003 г. Советом Ассоциации российских банков было принято решение о ежегодном награждении кредитных организаций-членов АРБ и их сотрудников Почетными дипломами АРБ.

Наградами будут отмечаться кредитные организации, достигшие наибольших успехов в развитии бизнеса по различным направлениям. В частности, утверждены номинации: российскому банку мирового класса, наиболее динамично развивающемуся банку России, за достижения в кредитовании производственного сектора экономики, лучшему региональному банку, за развитие ипотечного кредитования, за весомый вклад в дело развития банковской системы России и т.д. Также предложена номинация для банкиров – за эффективное управления банком.

Для определения победителей создается Экспертный совет из представителей банковского сообщества, научных, деловых и политических кругов. Состав Экспертного совета утверждается Правлением АРБ с последующим информированием Совета АРБ. Экспертный совет принимает решения о награждениях кредитных организаций и банкиров не позднее 15 февраля, сообщает Департамент общественных связей АРБ.


Другие материалы по теме: