Президент сети супермаркетов «Кировский» Игорь Ковпак выступил с докладом на встрече представителей крупнейших торговых сетей с министром экономического развития и торговли Германом Грефом

22 января 2004 (14:08)

Вчера в Москве, в Министерстве экономического развития и торговли (МЭРТ) состоялась встреча министра Германом Грефом с руководителями сетевых организаций и предприятий розничной торговли по вопросу «Перспективы и проблемы развития сетевой торговли в России». Были приглашены представители крупнейших торговых сетей России таких как: «7 Континент», «М-Видео», «Рамстор».

Урало-Сибирский регион на встрече представил президент сети супермаркетов «Кировский» Игорь Ковпак, который выступил с пятиминутным докладом.

На встрече министр и предприниматели обсудили отмену налога с продаж с 1 января 2004 г., проблемы и перспективы развития торговых сетей, также поднимался вопрос о создании торгового кодекса.

Это была первая встреча предпринимателей с министром экономического развития и торговли. Было принято решение организовывать подобные встречи не реже двух раз в год.


Другие материалы по теме: