Завтра на заседании Госдумы РФ будет рассмотрен отклоненный Советом Федерации Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об ипотеке (залоге недвижимости)»

22 января 2004 (15:37)

Совет Госдумы рассмотрел порядок работы палаты на 23 января. Завтра депутаты утвердят примерную программу законопроектной работы палаты в период весенней сессии 2004 г.

В редакции, предложенной согласительной комиссией, будет рассмотрен отклоненный Советом Федерации Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об ипотеке (залоге недвижимости)» (в части исключения земель сельхозназначения из перечня земель, не подлежащих ипотеке).

На рассмотрение в первом чтении вынесены поправки в Федеральные законы «О банках и банковской деятельности» и «О почтовой связи», «О приватизации государственного и муниципального имущества», а также поправки в Налоговый кодекс (в части включения в перечень расходов, связанных с производством и (или) реализацией, расходов атомных станций на финансирование мероприятий по социальной защите населения и развития социальной инфраструктуры территорий).


Другие материалы по теме: