Сегодня в Арбитражном суде Свердловской области будут рассмотрены три иска ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат»

28 января 2004 (09:38)

Сегодня в Арбитражном суде Свердловской области будут рассмотрены следующие дела.

ОАО «Уралмашзавод» предъявило иск к ООО ЕП «Внештерминалкомплекс»; ОАО «Уралсвязьинформ» к ЗАО «Экошина» (г. Кушва); Управление Государственной противопожарной службы ГУВД Свердловской области к ОАО «Уральский завод резиновых технических изделий»; ОГУП «Птицефабрика «Свердловская» к ФГУП «Свердловская железная дорога МПС РФ».

Кроме этого ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» предъявило три иска к ОАО «Кушвинский щебеночный завод», к ООО «Гороблагодатское рудоуправление» и к ООО «ВолгаМашМаркет»; ОАО «Уральский компрессорный завод» к ООО «Сервиссантехмонтаж»; ООО «Посадский Вал» к ОАО «Уральский шинный завод»; ОАО «Альфа-Банк» к ОАО «Информационно-вычислительный центр»; ОАО «Первоуральский динасовый завод» к Фонду социального страхования (г. Первоуральск); ОАО «Качканарский ГОК» к МИМНС РФ по КН; ОАО «Завод керамических изделий» к ИМНС Чкаловского района Екатеринбурга.


Другие материалы по теме: