Основные события дня

29 января 2004 (00:59)

29 января – 1 февраля в Ханты-Мансийском автономном округе с визитом будет находиться Генеральный Консул Венгерской Республики господин Эндре Сабо

В окружном центре пройдет встреча губернатора, председателя правительства Югры Александра Филипенко и господина Эндре Сабо. На встрече будут рассмотрены вопросы социально-экономического сотрудничества Ханты-Мансийского автономного округа и Венгерской Республики.

Генеральный Консул Венгерской Республики господин Э. Сабо планирует также провести встречи с заместителями председателя окружного Правительства Натальей Западновой и Анатолием Райшевым.

В Сургуте господин Э. Сабо побывает в ОАО «Сургутнефтегаз», встретится с руководством города и посетит офис туристической фирмы «Robinson Tours».

29 января в РЭК Свердловской области состоится пресс-конференция «О повышении тарифов на воду в 2004 году»

29 января в 11:00 в Региональной энергетической комиссии Свердловской области, по адресу пр. Ленина, 34 (6 этаж) состоится пресс-конференция, на которой будет рассказано «О повышении тарифов на воду в 2004 г.»

29 января в Тюмени пройдет расширенное совещание руководителей областных кредитных организаций

В работе совещания примут участие представители Банка России, Межрегионального банковского совета при Совете Федерации Федерального Собрания РФ, Агентства по ипотечному кредитованию, Ассоциации «Россия».

В этот же день в 16:00 в малом зале ГУ ЦБ состоится годовое общее собрание Ассоциации кредитных организаций Тюменской области.

29 января СТУ МАП рассмотрит дело в отношении ОАО «Первоуральский телецентр «Гарант»

29 января в 14:00 СТУ МАП рассмотрит дело в отношении ОАО «Первоуральский телецентр «Гарант» по признакам нарушения ст. 4 ФЗ «О защите прав потребителей».

Дело будет рассматриваться по заявлению администрации МО «Город Первоуральск».


Другие материалы по теме: