Малые предприятия Свердловской области производят 8,19% продукции и осуществляют 10,22% инвестиций в основной капитал от общероссийского объема

29 января 2004 (08:38)

Вчера главный федеральный инспектор в Свердловской области Виктор Байдуков провел заседание рабочей группы по малому предпринимательству, сообщили УрБК в Окружном информационном центре.

На заседании рассматривались вопросы, связанные с ходом реализации Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля» в части взаимодействия с органами противопожарной службы Свердловской области, программы государственной поддержки малого предпринимательства в Свердловской области на 2003-2005 гг.

Проблемы защиты юридических лиц и индивидуальных предпринимателей имеют большое значение для Уральского федерального округа, где малые предприятия, составляя по численности 6,47% от малых предприятий России, производят 8,19% продукции и осуществляют 10,22% инвестиций в основной капитал от общероссийского объема, считает В. Байдуков.


Другие материалы по теме: