ЗАО «Автосан» (дилер компании Nissan): В связи с переходом на долларовый эквивалент, компания планирует увеличение продаж на 30%

29 января 2004 (12:15)

Как ранее сообщало УрБК с января 2004 г. все новые автомобили Nissan в салонах дилеров получили новые цены в долларах США.

Как сообщили УрБК в ЗАО «Автосан» (официальный дилер компании Nissan), в связи с переходом на долларовый эквивалент продажа автомобилей «Нисан» станет выгоднее как для покупателей, так и для самих дилеров. Цены на новые автомобили будут у всех дилеров одинаковыми, разница в цене будет лишь за счет доставки. «В связи с переходом продаж автомобилей на долларовый эквивалент, компания планирует увеличение продаж на 30%», – сказали УрБК в отделе продаж ЗАО «Автосан».

В декабре 2003 г. ЗАО «Автосан» продано автомобилей «Нисан» на 15% больше чем в ноябре. Продажи автомобилей в кредит составляют около 40%. На сегодняшний день ЗАО «Автосан» по кредитам работает с ОАО «Уралтрансбанк», «Банком Москвы», а также с любыми другими банками, которые удобны для покупателей.


Другие материалы по теме: