Сегодня на Уральском оптико-механическом заводе состоится финальный этап защиты магистерских диссертаций специалистов и руководителей предприятия

30 января 2004 (07:27)

30 января на Уральском оптико-механическом заводе состоится финальный этап защиты магистерских диссертаций специалистов и руководителей предприятия по результатам обучения на факультете экономики и управления УГТУ-УПИ.

Государственная аттестационная комиссия под председательством генерального директора УОМЗ Эдуарда Яламова будет принимать защиту 10 магистрантов. Специфика этого мероприятия состоит в том, что все темы, которые магистранты разрабатывали в течение трех лет, непосредственно связаны с предприятием. Целевая подготовка новых управленцев совместно с крупнейшими вузами региона – одно из стратегических направлений кадровой политики УОМЗ.

К защите будут представлены такие темы, как «Организация и внедрение системы управления предприятием IFS на УОМЗ», «Комплексная программа создания и внедрения корпоративной информационной сети», «Инновационная стратегия развития гражданского приборостроения на УОМЗ», «Технология продвижения и продаж продукции военного назначения на внутреннем и внешнем рынках».

Как сообщает пресс-служба УОМЗ, тема каждой диссертации связана с конкретными проектами по внедрению новых технологий управления предприятием. Среди проектов – как уже реализуемые, так и перспективные.


Другие материалы по теме: